Юлия

Что вы сделали со своим ваучером?

Светлана

Ничего.
Оставил на память, а потом жена нечаянно выбросила.

Максим

Положил под процент в надежную банк

Алексей

Вложила в Газпром и очень ему благодарна. Каждый год получала приличные дивиденды. А потом продала акции и построила шикарную баню

Олеся

Я сыграл по установленным правилам, но.. . не чего не получил! Пусть Борька и Егорка в могилке крутятся, а "Рыжик" к ней готовится!)

Настюшка

Вложил в Хопер, но это все равно, что сделал предыдущий ответчик...

Алексей

Вложил в АО. на котором трудился.

Ел
Елена

Продал и купил фотоаппарат.