One Step Closer

Украинские чиновники давят на патриотизм украинцев?, "" Отобрали москали Крым-ВАШУ землю--надо вернуть" И не очень кричат

о том, что только в Севастополе, не говоря уже обо всем полуострове--- «Севастопольгаз» Дмитрия Фирташа, стивидорная компания «Авлита» Рината Ахметова, Балаклавское рудоуправление, которое входит в «Смарт-холдинг» Вадима Новинского и даже Севастопольский морской завод, принадлежащий структурам, близким к президенту Украины Петру Порошенко.
Украинская компания «Золотой символ» , в собственности которой находится развлекательный комплекс и яхт-клуб в крымской Балаклаве (пригород Севастополя) ---владельцами активов являются украинские политики, состоящие в партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко — Людмила Денисова (министр социальной политики) и Андрей Сенченко

Юлии Владимировне принадлежит сеть магазинов АТБ.

У доброй половины депутатов Верховной Рады есть если не виллы, то роскошные апартаменты в элитных домах, построенных в Крыму в последние 10-15 лет. И находятся порой эти высотные респектабельные дома в таких местах, где строить запрещено. Например, в районе Солнечной тропы в ялтинской Ливадии поблизости от царского Ливадийского дворца, в Массандровском и Приморском парках Ялты

Артур С

Теперь понятно чей был Крым))))

Александр Валинуров

Ну тогда ясно, чего они так за Крым распереживались.

Эн
Энжеша

Какой патриотизм, кусок сала потеряли

Александр Winston

Отойдите и оторвитесь от пропаганды проив всего украинского, чиновники на Украине такой ерундой не занимаются . Это только в России чиновники ивласть для народа авторитет .

Елена Елисеева

Ну и что Вам понятно? Из одних в другие руки перейдет. Вам что из того.

Юл
Юлия

А че это Юлька не удавилась-то ишшо?!

Real Man

Если в голове не вакуум - разберутся! А если всё-таки вакуум - то тут уже ничем не поможешь !