Андрей Любчук

Почему украинцы стали русофобами, а половина чиновников и артистов, политиков в России все с украинскими фамилиями?

Настена

Привет, тезка!
ХЗ, почему их в России много. Наверное худо им здесь, вот и много.

Azamat Wood

Так ведь раньше была Русь, только в начале прошлого века Ленин создал такое странное образование - Украина.

Макс Рухманов

ответ на украинофобию РФ, ответная реакция .

Ве
Вероника

Украинцы (частично) были русофобами.

Эльмира Асаналиева

всё это с голодухи.

Иван Тучин

да ...ужжжжж! этих всяких пидрил с несуразными фамилиями море! нормальный русский мужик удушился бы от таких фамилий, а этим гандонам наоборот... в кайф: плохой, крайний, лопата, тхор, слюсарь, боднарь и прочая... прочая вывороченная шлоепень.... тьффууууууууууууууууу

Людмила Савченко

потому как сало уронили.

Игорь Пягай

Фобия - боязнь. Боязни нет. Есть отвращение и гадливость. Как к гнойным червям