Варвара Серикова

Дети Украинских олигархов наз украинцев быдлом. А интересно дети наших чиновников учась на западе американцев быдлом наз

называют. Сериал сашка там дети олигархов называют народ быдлом.
или американцы не быдло.

4. Семья вице-спикера госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за
границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4
млн руб. в год

с 6-го по 12-й класс) , Анастасия - в Лондоне, в университете
(плата за обучение

в год - около 630 тыс. руб.) .

Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в
Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход
в 3,5

млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих
детей в зап. универах.. .

5.Семья вице-спикера госдумы А. Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в
тюрьму,

Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев
тюрьмы.

6. Семья вице-спикера гос. думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

7. Семья вице-премьера Д. Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже
минимум

лет шесть живет за границей и занимается строительным
бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд» ,
«Макбрайт» и

«Юна» . Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit
Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский
банк в том, что

он помогает высокопоставленным клиентам уходить
от налогов. Идет

Алексей Ершов

Дети наших чиновников учась на западе внедряются в общество наших врагов ---------------может и не напрасно))))

В.
Вячеслав .

а всё началось с Московского универститета Патриса Лулумбы - где обучались макаки снятые с деревьев и потом становились президентами своих стран

Алексей Юрков

Какие именно, северо или южно?

Евгения Карпеченко

да ты уже заколебал есть тема другая одно и тоже

Дима Сидонов

Послушайте, Сергей, вот Вам 50 лет в обед, а Вы так и не поняли, что люди обычно осуждают то, чему втайне завидуют. Это очень старая история. Помните? - "Этот виноград плохой потому, что я не могу его достать". Это первое, что мне, например, приходит в голову, когда я читаю Ваши вопросы. Я совершенно не одобряю олигархов в данном случае. Я про Вас. Не стоит так сильно завидовать. Зачем?