Виктор Пришутов

а чегой-то наши чиновники решило армию возрождать? не потому ли что доперли что их на западе не примут?

и теперь ВЫНУЖДЕНЫ стать друзьями России? 🙂

хотя может это вообще фарс.. пожалуйста оставляйте ваши комментарии, интересно мнение 🙂

Ася Дмитроченко

бюрократия может родить армию, но только по своему образу и подобию....

Сергей

Да ну, если на Западе не примут то Восток всегда для них открыт. Просто это новые возможности освоения бюджета)))) Такие бабки потекут и прямо в карман))))

Евгений Тренд

Цитата, жаль не моя
Мудрый правитель должен заботиться о том, чтобы в государстве было две вещи: Сильная армия и глупый народ.

Андрей Фомин

парень, скажи честно
ты за реформами министерства обороны только после назначения Шойгу стал следить?