Михаил Дорохин

почему подчти у всех олигархов и высших чиновников есть второе гражданство и дети живут за кордоном?

Марина Федотова

чтобы в случае их разоблачения они могли быстро уехать на вторую родину. Так сделал товарищ Лужков.

Даша Кузнецова

Ясный пень. Деньги-то ворованные. А на западе богатых жуликов уважают.

Сергей Куртинец

Потому что здесь они крадут и не знают точно, когда именно за это ответят. Но это типично для всех преступников, не только российских. И те, кто занимается наркотиками или подобным в США, тоже имеют второе гражданство.

Лена

потому что они заботятся о своих детях

Андрей Иванов

Потомучто Россию они считают охотьничьими угодьями . И СРУТ

Григорий Крюков

Они знают и понимают, что будет с Россией. ( Всё подготовлено для побега. Лужков, Березовский и т. д все они так любят родину, что живут за бугром.

Толик Нурманбетов

Потому что понимают, что рано или поздно у народа кончится терпение. И надо будет по быстрому сваливать. В общем-то это уже и не россияне вовсе а оккупанты, своеобразная Золотая орда, которые грабят Россию. Кто знает, какой идиотский запрет в инете или невыплата пенсий и зарплат перекроет дороги к аэропортам. Через год или десять, но что это будет, даже грабящие власть имущие Россию понимают. Точнее они в первую очередь, Больше других знают, насколько они обокрали Россию. Пока надеются на подачки, крохи со своего стола остальным и на прикормленных охранников.

Вероника Калашникова

Когда же кончется терпение у этого народа да никогда водка в магазе никогда не закончиться

Настя

лохов разводят русских

Rishat Sharipov

Не вижу в этом ничего плохого

Руслан

За кордоном люди добрые....

Лисёнок

Потому что там больше гражданских прав, и никто не отберет имущество когда тут их хлопнут.

Анастасия Тихомирова

Потому что они очень умные в отличии от Вас.... У Вас же нет второго гражданства и Ваши дети не живут за кордоном.. . Вы нищий....

Олег Тен

в этом мало смысла если россия рухнет денюшки у них и у деток ихних за морские буржуины отнимут, пример октябрьская революция николашку сукинова сына двоюродный брат не принял, ихотя знал что большевики его грохнут, а князей сколько таксарили. И наши буржуи об етом знают