Алексей Хаперский

Знаете такого человека с фамилией Мешков? Если не знаете, то нех скулить, что "Крым отобрали" у вас...

Да крымчане вас, украинцев, всегда ненавидели, еще до всяких майданов.

Петя Карсаков

Столько всего было в Крыму это исторический город с кучей памятников, которые мы не дадим осквернить фашистской украине не смотря на то, что подарочки не отдарочки. И вообще Крым был наш.

Наталия Мартынова

молчим уже давно. . четы ругаися

Роман Коваленко

и с какой обл ты появился в Крыму? Ярославщина, тамбовщина?

Ксения Зинченко

Помню помню, не вышло тогда ничего ( Правда и Россия тогда была не такая как щас.