Екатерина

Кто знает про фоициальный список репрессированных (ФСБшный) -где его можно посмотреть? Нужно найти по фамилии человека.

Если нет в открытых источниках, то какой отдел ФСБ этим занимается?

прошу дать конкретный ответ-если знаете
очень ценна информация о том какой отдел ФСБ дает такие справки

Марианна Уланова

списки обширны настолько что можете месацами сидеть изучать...