Johnny

Обамку бедного обидели?? ? (см. внутри)

Толпа покинула митинг демократов в США, не желая слушать речь Обамы
http://ria.ru/world/20141020/1029069678.html

Лилиана Бэреску

Жители штата Мэрилэнд отказались слушать речь Барака Обамы.
Во время патриотической речи Обамы присутствующие на митинге жители массово, шумно, весело с язвительными, оскорбительными шутками
и прибаутками в адрес Обамы покинули место сбора.

Елена Овчинникова

Ерунда, вот если банан отберут...))))

Александр Трахтибидох

Ну и фиг то с ним. Надоел он уже. Обама то. Обама се. Прямо культ Обамы какой то. А мне на него откровенно наплевать.

Марат Токушев

Он широк в плечах и много на себя берет...