Кириллиус Фамилия

Был ли готов Русский народ к свободным рыночным отношениям на момент перестройки. Готов ли он к ним сегодня.

Шамиль Ибатуллин

Готов ли народ стать рыночным животным, потребителем всякой хрени и участником АО МММ-?
Всегда готов:)

Анна Чупринова

Таких отношений вообще не существует. Есть отношения эксплуататора и наемных рабов, бандита и жертвы. И как их не называй, лучше они от того не станут.

Ан
Аня

Как пионер ВСЕГДА ГОТОВ!

Flower

Ни тогда, ни сейчас русский народ не желает грабить и быть ограбленным.

Лена

народ никто не спрашивал

Козлов Андрей

конечно за бесценок всю общенародную собственность готов был отдать ( и не спросили пидарасты )

Оксана

Нет конечно, русских обобрали жиды, это они ввели свои отношения.

Гл
Глеб

Нет, конечно.
Вопрос риторический.

Лёха Момотов

пришел Ельцин и сказал - все мое, все отняли, все, что строил народ, пришли и отняли наглым образом, а сейчас умных они из себя строят, а на деле - воры