Sims Noname

какая диктатура вас бы устроила: рыночных отношений, судей, народа, аристократии, автократии, безнесменов, торгашей,...

Алексей

народа

Роман Распопин

Диктатура ЗАКОНА, когда перед ним ВСЕ равны: президент, премьер, министры и, чиновники всех уровней и мастей, олигархи и простой РУССКИЙ ( и не русский тоже )народ.

Екатерина Молодова

Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого! Макиавелли.

Сергей Куртинец

Меня вполне бы устроила диктатура пролетариата.