Дмитрий Костюченко

Вам нравится, когда развиваются рыночные отношения... в вашей семье?

Денис М

Нет, безусловно нет.

Роман Платонов

Нет - у нас нормальная семья

Любовь Ермилова

Плевать, уже привык.

Андрей Исайкин

В ней их нет, и я не допущу чтоб они были. Моему другу мать занимает деньги под проценты, и это выглядит диковато.

Константин

конечно нет. вот поэтому и неимею таковой

ОК
Ольга Король

В моей семье базарных отношений нет и быть не может.

Кирилл Зимин

Нет конечно... это может грозить парадом суверенитетов, отделением и введением собственной валюты...)))

Са
Сашенька

Это типа купил вещь за 10 руб. а жене сказал за 20 руб. такие рыночные отношения вы имеите ввиду?