Алексей Тихонов

как -то очень стремительно развиваются отношения ..получится ли у нас быть семьей?

Андрей 03.05.1979

Светлана 19.07.1974

E Кайрбек

ПОЛУЧИТСЯ

Со
Софья

да получится

Ал
Алексей

у вас все идет к разрыву... пишите на почту сделаю расклад

Loki Laufeyson

нет
это не ваш человек. привлекает, но ...не то

а с Г у вас очень хороший союз

Любовь, скрепляющая ваш союз, сильнее, чем в других вариантах связи по Венере, поскольку энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в обоих направлениях.

Разумеется, эта связь хороша для брака, равно как и для любых других типов общения. Даже если вы не прикладываете никаких усилий к поддержанию союза, ваша взаимная любовь служит достаточным основанием для успешных взаимоотношений