Юлия Неизвестная

Стремительно.. сразу в омут, или плавно развивающиеся отношения? Что выберите и почему?

Иван Гришанов

плавно. те, что стремительно, быстро проходят.

Амина Караева

Плавно конечно... а то не понятно какие могут быть последствия от резких движений, эт как автомобиль за секунду разгоняющийся до 200 км. ч...

Наташа Разумова

В омут... к чему сдержанность... отдаться эмоциям это ли не счастье...)

Svetlana Sarycheva

сразу.. когда тянешь-можно разлюбить

Светлана Гардина

Стремительный вход и такой же стремительный выход - были бы просто идеальным вариантом
Без обмена личной и контактной информацией
Потому что хотелось бы именно так

Anton Ivanov

Плавно. То что легко даётся быстро теряется. не без исключений конечно.