Dilshod Abdumanopov

Когда лучше сразу не думая прыгать в омут?

Все Будет Офигенно!!!.

Когда влюбился по уши! ! А там будет видно! ! Набирайся побольше сил своего ДУХА и не бросай свою любовь при жутких стечениях обстоятельств когда нужно все понять и простить! ! Пока!!

Юленька Скромница

Когда погоня близко и преследователи на хвосте)
Или от пчел)))

Наташа Колесникова

когда влюблён...

Марина Бухарова

как кот любопытный.

Улук Сыдыков

По ситуации, иногда это очень полезно, даже в самый важный момент, от которого может зависеть дальнейшая жизнь.

Eleonora Strelina

это в котором черти водятся? не.. с меня чертей хватит)). . я найду другие места для ныряния))

Марина

Когда появится желание.

Гл
Глеб

лучше прыгать в воду
солдатиком