Кристина Кудинова

Ваше отношение, как потребителя, к ПЛАНОВОЙ и РЫНОЧНОЙ экономики !!!Будьте добры, нам очень важно ваше мнение! 🙂

Геривенко Виктория

Плановая экономика - нищета и УГ. Рыночная экономика - изобилие и процветание.

Ир
Ирка

Плановая. Или гос. капитализм. Если на предприятии 20 человек - оно может быть частным. Если 200 - в собственность государства.

Юлия

Я считаю что плановая система не может называться экономикой так как не обладает основными свойствами экономики. Таким образом есть одна экономика- рыночная.

Александра Тершинова

Рыночная экономика в том виде что у нас, это решение олигархов междусобойчик
а вот планово рыночная само -то!

Елена Волошина

рынок для России пока не приемлем, он ведет к большему обогащению единиц и к обнищанию большинства. к сожалению менталитет у нас такой, без вмешательства государства пока не обойтись

Se
Sergey

Плановую уже проходили. А вот рыночная -сказка для дураков по Гайдару, по крайней мере у нас. Называйте своими именами-дикий рынок.

Денис

У нас ни планировать толком не умели, ни настоящий (честный) рынок организовать не могут. Чистых образцов для анализа и сравнения не было и нет.

Ga
Galka

А можете назвать хоть один пример рыночной экономики? Торговля свиньями в Новой Гвинее - не в счёт...

Диана Базанова

Плановая экономика-бумага, рыночная (на данный момент) -хаотичный базар, потому и бед наворочали ( для простых людей)...