Света Швенк

Элементы плановой и рыночной экономики при НЭПе?

Как изменилась плановая и рыночная экономика при установлении НЭПа? Основные элементы (именно установившееся при нэпе)
Пожалуйста спасите!!!

Iroda

там разве плановая была? она же только формировалась. а вот на период формирования плановой НЭП и нужен был. по-моему так.
элементы? знаю только, что продразверстку на продналог заменили.