Дмитрий Хаимов

Ну и все же - где родина русских, Русси то нет. .

Мария Черных

Тяф-тяф-тяффф.. . Аж слушать приятно. Обожаю тяфканье врагов.

Марьяна

Ну и все же - где родина украинцев, Украины то нет. .

Лю
Людмила

эта вселенная им родная, чего нельзя сказать о не русских 😉

Мария Федотова

что такое Русся?

Ксёна Кошка

да везде! Мои подруги живут от Европы до Австралии. И, замечу, ни один муж против России ни одного кривого слова не вякнул. Потому что Президенты- в столице, а жена- рядом в кровати....

Ольга Яблокова

Нука, давай послушаем твою версию. Излагай с документальным подтверждением, а не укропским

Андрей Николаевич

Территория княжества Московского времен Ивана 3

С:
Сергей :р

Кого на самом деле нет - так это Украины :

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.

На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства.

По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административным округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утверждённой границы.

Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!

Несмотря на это, срочно были начаты демаркационные работы. Две группы квалифицированных экспертов работают над обозначением линии границы на местности и занимаются сверкой фактов с имеющимися картами.

Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей) , территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия) , является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.

По существу, сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию территорией России, предупредив, в том числе, что всё происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить результаты выборов 25 мая, а далее делать всё так, как захочет народ!

По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было! ) государства Украина.

Мария Чиркова

Русси? ? А может Руси? ? Или вы не знакомы с понятием Русь??

Андрей Сухачев

Одним из краеугольных камней советской идеологии был постулат о непобедимости русской армии. Но так ли это на самом деле? Не будем даже загонять патриотов в угол напоминанием о полном поражении России в Крымской войне (1853-1856 гг.) , — сосредоточимся исключительно на XX веке, в котором, кстати, родились все нынешние сторонники концепции непобедимости русской армии.

Если мы посмотрим на факты, то увидим, что все войны, в которых принимала участие Россия, были ею либо проиграны, либо победа была формальной, а на деле оказывалась Пирровой и оборачивалась поражением. В некоторых случаях русская армия формально одерживала победы, но цена этих побед и достигнутые результаты делали их больше похожими на поражения.

Миф о российской непобедимости был создан самой Россией для собственного населения. В своем мифологическом творчестве российская пропаганда неплохо научилась представлять свои поражения своими победами и убедить население в этом на подсознательном уровне !

Аня Юрченко

А кто такие вот эти руские?

Т. A.

задолбали ученики из хохляндии

Наталия Зарубина

Ты дурко инородное. Каждый русский знает, что Русь всегда в его душе, где бы он ни находился - святая Русь - символ единства нашего народа.

Виктория

Земля русская Родина моя

Павел Кольцов

БАНДЕРБЛЯДСКИЕ СЕПАРАТИСЫТ ХОТЯТ УКРАСТЬ У РОССИИ ЕЁ ЧАСТЬ-УКРОЙИНУ, СУКИ ПОЗОРНЫЕ ПОДЛЯШНИКИ ПОДПИНДОСНИКИ ПОДЛЫЕ СЕПАРАТИСТЫ!

Aлексей Жуков

Русь это - территория Белоруссии, России и Украины. К сожалению, это не страна, а территория, но заветы предков мы должны беречь и не допускать на Русь врагов, которые хотят её разрушить. Мы - русские люди, так как уроженцы Руси и с оружием в руках должны защищать нашу Родину, нашу русскую землю.

Дмитрий Данилов

Новгород-Тамбов. Всё остальное украли у бурят, ескимосов, Украины, чукч....

Алексей Казанцев

В летописи Русь завоевала сначала угрофиннов Весь Меря Чудь и они стали называться русскими потом поплыли по Волге и стали порабощать славян те тоже стали называться русскими по рабской принадлежности Руси

Ko
Kostya

Загугли "великая русская равнина" на карте.

Надежда Солодовникова

Хахах хорошо пошутил. Россия многонац страна и всегда была таковой. Понял? Так что такие дела

Аленка Леонтьева

Какая разница, что было в древнейшие времена, если с современными делами разобраться не могут?

Сергей Матросов

цыгане они ...мало им земли все новую ищут - захватывают

Геннадий Терентев

Это тебя нет - точнее скоро не будет

Екатерина Степченкова

вот опять русских нема, недавно было много и опять нема

Ек
Екатерина

Для вас да...

Константин Гнездилов

Тебе знакомо слово Планета РУСЬ !!!