Рустам Юсупов

Почему русские мигранты убежавшие в США, с такой злостью нападают на свою Родину?

Что ни вопрос, так только оскорбление русских и президента Путина.

Путин самый влиятельный человек мира.

Владимир Панков

Вот скажите мне - зачем, Эпифану, живущему в Израиле постоянно лезть на сайт "сраной говноРашки"? Что вот Эпифану не дает покоя. Ответ прост Эпифан без Рашки жить не может. Израиль лишь ширма, понты, что бы показать что он мол Еврей. Нет, он не Еврей! По меркам Израиля он РУССКИЙ ВАНЯ, который привез с собой РОССИЮ. Россия, Рашка, Рассея и Эпифан это одно целое. Кто Эпифан в Израиле - да никто, какой-нить обычный обычный админишка, которого жизнь на земле обетованной достала. Ведь Израиль - для избранных ашкеназов и сефардов. В Израиле жесткая субординация во всем. Никакой свободы. По сравнению с Рашкой Израиль - жесточайшая диктатура, живущая в условиях постоянной боевой готовности. Да и кругом все такие же как и он. Эпифану все это крайне тягостно. Он не сидит на сайтах, обсуждающих Палестино-израильские проблемы, проблемы обрезания, проблемы будущего евреев. Он сидит на ответах потому что только здесь он себя чувствует особенным и нужным.
Видимо не чувствуют они свое новое пристанище тем домом, где тепло и уютно, видимо они пытаются побороть чувство родины вот такими антироссийскими, порой откровенно русофобскими и антихристианскими выпадами.
Понимая это мы, сочувствуем этим лицам и понимаем первопричину их злости, они ненавидят Израиль, они понимают, что попались в ловушку, и они пытаются погасить свое томление искусственно возбуждаемой в себе ненависти к родным местам, ко всему русскому.
Иные же лица, не видя суть поведения своих братьев, пытаются всячески подражать, и процесс приобретает эффект снежного кома, где зародыш его логически и психологически объясним, а налипшие слои руководствуются инстинктами всеразрушающей толпы, живого неуправляемого потока..

Валентин Понимающий

Ну во первых не все и не на Родину, ВВП и ГосДУМА это не страна и не Родина, не надо путать "..." с гусиной шеей, а Родину они любят, в глубине души, где то очень глубоко.

Николай Пилюгин

Они уезжали из России, задрав нос и растопырив пальцы и показывая кукиш стране в которой родились и которая их выучила и вскормила. А поняв, что там их не ждали и никому они там на хрен не нужны, возвращаются (кто может) с поникшей головой. А Россия процветает и их это бесит. У таких людей Родина там, где есть халявные деньги. Готовы продать мать родную.

Vlintin

список пожалуйста иммигрантов и нападок

Антон Мухин

давайте не путать понятия-Родина, родина, русские, Путин-это не одно и тоже.

Egor Golubev

Потому что они с удивлением обнаружили что там еще хуже и халявы о которой мечтали совсем нет и оказывается надо не просто работать а вкалывать да еще сверхурочно

Айдер Сейтаблаев

Это не правда. Я жил среди них в Америке, и они очень часто и почти все летают в Россию, у них многих в России родня, дома, квартиры и бизнес. Если думаюте что там русские голодные и холодные это полная чушь кто там не освоелся уехали в Россию, ате кто прижился живут лучше чем сами американцы, Поиверте я знаю о чём говорю. 4 года жизни мне там на многое открыли глаза И к стати их не инетесует Путин вовсе их его политика устраевает так как многие сделав денег в Америке купили себе в России бизнес и качают бабло боясь что Путин уйдёт и их лишат этого, зачем им лить на него грязь .Знакомый АмерикоРусский в Ростове держит ресторан и шесть квартир под здачу, зачем ему ругать Путина и Россию, К примеру так же зачем это делать Абрамовичу живущему в Лондоне

Александр

Вы лжоте

Елена Тишкова

Кушать хочется, а даром там ничего нет.

Nura Ledi

Они не нападают, они хотят сделать её лучше!

Anatoliy A.с

а че на вас быдло не нападать

Ольга Сретенцева

Это неправда. Знаешь как называется вроде бы и верное логическое умозаключение... но сделанное на неверном фундаменте? Паранойя. Не шучу. Так и есть. Ты что, в США ходила, с русскоязычными людьми там беседовала? Если ты читаешь вопли блогеров каких-то, то уверяю тебя, ОРУТ только те, кто недоволен СОБОЙ. Или болен. На фига человеку... у которого жизнь как-то сложилась... вообще орать, кого-то клясть, винить? Нормальные люди... живут, со в светлой грустью вспоминают своё детство, юность- а это и ЕСТЬ РОДИНА. И ОНА есть в душе человека всю жизнь. Где бы он ни жил. Родина-Это больше чем просто география. КТО... будет охаивать своё детство? Первую любовь свою? Счастье? Юность безбашенную? Ну а РЕЖИМ,... или там ПРЕЗИДЕНТ- это не РОДИНА.

F-
Filter -Gafiilter

Не стОит критику считать нападками. Это разное.

Василий Беркут

Там такие же русские как и на болотных трибунах

Алёна Григорьева

а вы наблюдали за парами, . которые жили совместно много лет, и вдруг ...бах развод, ..МММММ!!!! самое интересное происходит после развода, всё хорошее куда-то пропадает, стирается и обе льют друг на друга грязь обвиняя во всем семейных неурядицах.... видно так устроен человек.... и не в нации дело, так всегда и везде....

Юл
Юлия

Зачем врёшь?

Катя Воронцова

пиндосами стали..))

Mihail Vologin

Наболело, видать.
Французы тоже в этом похожи на русских ))