Юлия Семёнова

Какой вождь русского народа по настоящему любил родину и развивал страну?

Мелисбек Кубатов

Александр III Миротворец. При последнем впервые к присяге были приведены крестяне, начала формироваться Русская Нация и как символ мы получили свое "Копье Судьбы", с которым не расставались вплоть до Берлина. Трехлинейку Мосина.

sky_2088

Боюсь ток Петр1 хотя его любовь и была своеобразной

Александра

Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

Нина

Сталин, Сталин и еще раз Сталин...

Наташа Кушнир

Со времен Петра 1 больше ни одного

Абдуллоев Олимжон

Те, при ком Родину уважали. Рюрики, Сталин.. . а при прозападных Романовых и прочих.. . не очень заметно, что уважали и считались с ней.

Андрей Мясо

Иосиф Виссарионович Джугашвили-он знал как обращаться с русским народом!!!

Екатерина Нестерова

Только И. В. Сталин

Светик Новикова

Князь Владимир Красно Солнышко.

Ник

О святые джигурдяшки! Это ты! Не может быть...