Анна Малютина

либерастищки вы чем ваще отличаетесь то от фашистов? народ для вас быдло которым вы готовы жертвовать ради своих бредовых

идей которые утопичнее коммунизма в разы

Алексей Мольков

Зато ваши идеи практичные и антинародные! Поднимаете стоимость газа для населения и на эти деньги покупаете футболистов!! ! и т. д. и т. п.

Игорь Ковешников

жаль что кроме народа это никто не прочтёт....

Вова Орлов

У фашистов Майнд камф, у этих пидарастических тварей -талмуд и тора

Рамиль

понятен гнев, не понятно по какой причине, колбасы не хватает? или запор.

Любовь Гробман

киренко! это ты ?