Диман

В Испании у медсестры усыпили зараженную собаку. Защитники животных готовы жертвовать тысячами людей ради одной собаки??

Защитники выступили с протестом убийства собаки. Эта собака все равно бы сдохла от Эболы, но была бы возможность заразить многих людей.

Почему правозащитники животных считают что одно больное животное больше значимо чем сотни людей?

Я немного извиняюсь, не так написала. Под впечатлением не дочитала статью. Там написано что это была медсестра, заразившаяся заболеванием

Юлия Куранова

убили и правильно сделали еще только эпидемии не хватало.

Юрий Мотр.

они тупо пиарятся

Роман Бриленко

Так и есть, они готовы.. особенно собачники.

Мирель Чолпонкулов

Эту собаку никто и не проверял. Так, на всякий случай...

Маргарита Васильева

Да не свисти ты. Нет фактов заражения собак.

Ми
Михаил

Бред какой-то. Эбола не передаётся животным.

Надежда Королева

Не любят они людей. но это еще не самое страшное, сейчас в Европе продвигается решение приравнять микробов к животным со всеми вытикающими последствиями.

т. е. запрет мыла, антибиотиков и всего остального что создано для уничтожения микробов. Назад в средневековье.

Слава Кадников

Как на Украине. Только там тысячи людей гибнут за других животных: Парашсвина, Обамзьяну...

Ла
Лана

Собака не была заражена. Ее усыпили на всякий случай.

Маргарита Коломийцева

Никто не утверждал, что она зараженная. Они просто предполагали, что собака может явиться переносчиком Эболы. На каком основании - вопрос.

Elena Mamayeva

Интересно, как эти защитники животных отреагировали бы, если эта собака укусит их детей, перегрызет глотку и заразит? Завопят по другому. Лучше защищали бы дикую природу, там животных гибнет от охотников больше, чем собаки.

Марина .

Недавно на Ямале стая собак загрызла насмерть ученицу второго класса прямо во дворе школы. Считаю защитников животных не совсем адекватными, когда они оправдывают гибель ребёнка от бродячих псов.