Николай Батагов

почему одни люди за 6 тысяч работают????

а другие не хотят за 6 тысяч работать? так же без блата и навыков приходят в фирму, пытаются освоить работу где можно зарабатывать. Находят себя в ней. И получают в о много раз больше чем 6 тысяч. (Из собственного опыта)

Иван Кривошеев

Есть возможность приработка - работают и за 6 тысяч, цели разные. Я дабы заработать стаж по специальности после института устроилась в фирму, где задерживали зарплату на 3 - 4 месяца. А есть безнадега полная. В деревнях, где и за 6 рады работать, кошмар!!!!

Бауыржан

ты наверно в посёлке живёшь .. или в деревне ? .

Сергей Танцаров

в россии все через ж*пу

Для нас 6 000 -счастье, которого НЕТ

ОК
Оксана Кунцевич

Думаю, что 6 тысяч это официально, а молча им суют еще в конвертике, чтобы налоги не платить

0Ин80

Людей заставляют обстоятельства

Маргарита Красикова

В небольших городах работают, им деваться некуда, если город небольшой и нет промышленности, хотя в крупных городах за такой же объем работы платят гораздо больше. На сайте Путина, это объясняют экономическими причинами, хотя бюджет страны сейчас таков, что можно делать минималку 40 тысяч рублей и государство не обеднеет, просто верхушка не хочет, а низы молчат.

Ми
Михаил

вернее делают вид. Летела лопата упала в болото какая зарплата такая работа. яработаю потому как отстранили по состоянию здоровья добить до пенсии 6 лет на том же производстве а иначе пойду на пенсию в 60 лет а так в 44 года так что выхода нет. толи 6 лет добить толи еще плюс 22 года чувствуешь разницу.