Константин

Чем занимались люди тысячу лет назад, то же в продажах в основном работали?

если земледелием, то получается, главное изобретение человечества за это время - комбайны и тракторы для пашни)

Дмитрий Клочков

земледелием...

Анютка Бондарева

Основная масса населения на поле спину ломало.

Дмитрий Голубков

и тогда и сейчас люди не работают в основном в продажах

Сергей Рогожин

В то время почти все люди что-то производили! А сейчас почти никто ничего не производит! В этом и есть главная причина кризисов и инфляции!

Галина Жабина

В продажах.. . в качестве рабов, это если земледельцы из них не получались...