Sims Noname

Тысячу лет назад на земле выживали только сильные телом и душой люди... К чему приведёт такая жизнь людей?

..Сегодня наука и гуманизм общества позволяет сохранить жизнь многим неполноценным... При этом численность людей на планете прогрессивно растёт и уже некоторые регионы Земли нуждаются в пище и воде. В эпоху капитализма людей мало волнуют проблемы экологии - чистоты природы, воды, воздуха и пищи. К чему приведёт такая жизнь людей?

Елена Зимина

какова была продолжительность жизни тысячу лет назад? и твой вопрос рассыпался в прах. .
а! ты про уродов. . таки да. . гуманизм, бль. . за 7 миллиардов уже..

Ярослав Павловец

к тому, что человечество само себя уничтожит
хотя, быть может, и сохраниться небольшая популяция из золотого фонда
а золотой фонд - племена, далекие от цивилизации...)

Настенька

Надо выпустить натуральную ОСПУ и Сибирскую язву и испанку.

Гульнура

К гибели всей цивилизации. Сейчас выживает не сильнейший и умнейший, что было бы на руку эволюции, а наглевшие, беспринципные, люди не имеющие чести и совести. Потребительское общество, спутник капитализма ведёт к нецелесообразному перерасходу природных ресурсов, что в конце концов приведёт к экологической катастрофе.

Александр Романцов

неправда! хренстиане выжили же...

Евгений Зарубин

Они не понимают что в один не очень прекрасный день им придётся топить печку и носить воду в дом на руках, а пропитание выращивать на огородике, вскопаном вручную, что многие профессии будут упразднены за ненадобностью, а трудиться физически придётся очень много. Выживут лишь те кто сегодня находится ближе к народу, те, кто не возомнил из себя нежную белоручку.

Юля Никитина

Как сказал Альберт Эйнштейн, цитирую : "Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни. "

Разумеется людей не волнуют проблемы себе подобных, тем более если они их не знают, да и на экологию им всё ровно, ведь человеческая жизнь длится не более 120 лет, а полноценная не более 80, так что я думаю, они уверены, что им хватит времени ещё повеселиться, прежде чем ресурсы планеты полностью или в большей мере не иссякнут, и мир не придёт в хаус. Это я говорю о тех, кто владеет монополией на добычу нефти и остальных важнейших для развития ресурсов. Ведь использовать нефть как топливо - всё ровно, что топить печку деньгами. Мы могли бы уже использовать в полной мере двигатели на электроэнергии, атомной энергии и т. п Но люди которые владеют скважинами с нефтью не хотят этого, они хотят просто денег и власти, и им всё ровно, что будет через 100 лет с природой и остальным. Но так же в этот список входят и рядовые люди которые считают совершенно так же, но не имеют такой сферы влияния, и по этому вместо того, чтобы сидеть на нефти кидают банки мимо мусорки.