Общество

Почему пришельцы никак себя не проявляют в наши дни? Тысячи лет назад это было обыденным делом, их почитали за богов...

А сейчас никаких контактов с "богами" вообще не видно и не слышно....
*олечка *
в качестве пришельцев и богов наивные племена принимали пришлых, более развитых людей, принесших им технологии и знания....
Та Самая Алёна
Лучший ответ
Сейчас мало наивных и в богов почти никто не верит.
Теперь другая форма сотрудничества - с правительствами. Не очень давно бывший министр обороны Канады заявил, что с правительством США сотрудничали минимум четверо инопланетян. Он, вроде, ещё и книжку написал про это.
Игорь Соловьёв
А зачем? Сидим себе тихонько, наблюдаем ...
Пришельцам ссыкотно щас повляться на глаза людям, патамушта они нищеброды без Айфонов
Пришельцы есть на Украине из Козлостана.
Как это не проявляют, а Рептилоиды?
Roman Grishin
нас не пускают внутрь Кремля
Артем Сапогов
Roman Grishin Может не выходят из него?
Никогда не было никаких прешельцев
Пелагея Ханова
Roman Grishin врешь.. они среди нас..
Они уже захватили власть на планете и тайно начали переделывать эко систему под себя.
Них рена ты прям долгожитель
Станислав Плис
Пришельцы проявляют здесь, у нас, на нашей Земле как космические диверсанты. Они уничтожили космические корабли с экипажами, у американцев "Челленджер" и "Колумбию", у нас - погибли в космосе из - за утечки воздуха трое наших космонавтов. Космонавты были без скафандров, и клапан в кабине ни с того ни с сего открылся. На Земле на заводе после трагедии его проверили сто раз. Вывод один: никакой технической неисправности не было и быть не могло, только постороннее вмешательство извне вызвало эту трагедию. Дальше. Космический корабль "Буран", стоявший в ангаре, был раздавлен силой обрушившихся на него сверху плит перекрытия. Экспертиза показала: сила давления на плиты, что бы они упали на "Буран", превышала допустимые примерно в сотню тонн. Вот такие "боги" со звёзд, ведут себя на Земле по отношению к нам как пакостники, не дают нам развивать космонавтику. Не жалей о них. Нам для начала надо во что бы то ни стало научиться защищаться от таких "звёздных братьев". Тем более, что у землян с инопланетянами впереди очень вероятное начало звёздных войн. Мы к ним совершенно не готовы. Кстати, уже после войны у берегов Антарктиды НЛО разбили нагалово американскую эскадру адмирала Бэрга (точность фамилии на помню). Весь бой продолжался 20 минут. Эскадра капитулировала. Нужны нам такие друзья инопланетяне? Помнится, железный хромец, великий завоеватель Тимур изрёк бессмертный афоризм:" боже, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь" Очень уместно в наши дни.
Михаил С
Мне кажется, что тысячи лет назад они начали изучение нас как вида, если они вообще были, позже они помогали развиваться, утрированно говоря, помогали зверькам, теперь мы перестали быть интересными для них
Бля этот как там мулдашев меня достал этот уродец