Денчик

Почему одни люди должны постоянно работать ((продолжение вопроса ниже))

Почему одни люди должны постоянно работать, вкалывать за копейки (дворники, вахтеры, сторожа и т. д. ) в то время как другие ездят на роскошных авто (на которые даже не заработали)?

Василий Зайков

Градация общества такова.. . А кто, или что не дает дворнику, например, пойти учиться, повысить свои профессиональные качества, и расти дальше, до тех людей, которые ездят на роскошных авто? Люди сами не хотят жить лучше, а заставить их невозможно, хотя невозможного в этом мире очень мало.

Ма
Марина

кому как повезло, допустим наследство, а другие заработали

Александртатьян

Вот поэтому и надо работать, как говориться - хочешь жить, умей вертеться.

Сергей Илюхин

потому, что в России лучше тем, кто не работает . чья власть - тому и лучше . власть мошенников, спекулянтов и тунеядцев .

d.
d.alekcey

почему одни люди отвечают на дибильные вопросы а другие их задают? наверно такая жизнь.

Ольга Иванова

Потому, что труд бывает не только физическим.