Veronika Gagarina

Что делать? продолжение вопроса ниже

В последние несколько месяцев мне начала снится девушка, в которую в юности был влюблён.
Несколько месяцев были парой, после расстались.
Я уже давно не мальчик, своя семья, дети. И думать о этой девушке уже забыл, но тут она стала являться во снах.
Всё бы ничего, но эта девушка более 10 лет назад погибла в автокатастрофе.
В автокатастрофе погибла только она, а жених её выжил. Как узнал позже, у них уже и день свадьбы был назначен.
Об её гибели я узнал празднуя свой очередной день рождения... .
Хоть мы и были уже практически чужие, но это известие выбило меня из колеи.
Месяца за два-три до катастрофы встретились случайно, пообщались немного.
"Похвалились" друг другу что у неё есть молодой человек, а у меня девушка.
Дома проводил времени немного. Узнал от родителей что она мне звонила пару раз на домашний.
Ещё немного удивился, зачем она это делала? !
Думал ещё увидимся как-нибудь, поинтересуюсь, не довелось.
Со временем конечно всё забылось.
А тут с начала года регулярно стал видеть её в своих снах. Общались как в лучшие времена.
Вот и сегодня во сне ехал к ней в гости, но не доехал. Сперва ошибся адресом, а потом проснулся.
Понимаю что всё это не серьёзно. Но может быть стоит сходить с церковь, свечу поставить?
Или на могилку съездить? Правда до сих пор не знаю где она похоронена, но если потребуется найду.
Буду признателен за адекватные ответы.
А то часто я о этой девушке ней стал думать, вспоминать.

Dj Suhanov Breack

ЛЮБОВЬ ПРОШЛОЙ НЕ БЫВАЕТ!
Вы не завершили до конца отношения с этой девушкой.
Разрыв произошёл только на событийном уровне.
На тонком плане ещё ничего не завершено, не отработано.
Поэтому и снятся подобные сны...

Nyo

девушка- это твоя душа такой она образ взяла из твоей памяти.
твой духовный рост. если он продолжится то девушка сменит образ на более старший и тогда это будет символом очередного этапа твоего духовного роста. кстати кроме девушки может появить символ ребенка что означает что ты родился в глазах бога.