Darina Cocaine

Приснился знакомый. Продолжение ниже...

Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился хороший знакомый, который умер в мае 2011 года.
Сам сон: я и, видимо, либо одноклассники, либо однокурсники куда едем на автобусе. Тут я внезапно поворачиваю голову и вижу этого самого знакомого. Он сидит не за мной, а еще через место и просто смотрит в окно (на меня не смотрел, никаких контактов не было) .
Люди, к чему это?

Алена

А в каких отношениях вы с ним? Хороший друг, который уже умер снится часто к предостережению. Грядут вполне определённые жизненные трудности, которые самостоятельно решить будет проблематично. Возможно, понадобится помощь кого-то нематериального (ангела, духа) , который явится в виде мудрого совета, указав верную дорогу к разрешению сложившейся проблемы.

Готовься - скоро жизнь принёсёт резкие впечатления.

Владимир

У вас есть какое то дело и оно замрет, то есть несможете его реализовать.