Ан
Андрей

мне приснилось, что мой знакомый - мой жених. пояснения ниже:

мне приснилось, что мой знакомый - мой жених, хотя в жизни это не так. будет ли он всё же им в жизни или нет, и что всё это значит?

Мария Романова

Это значит просто что вы об этом человеке в реальной жизни очень часто думаете и скорее всего он вам не безразличен. А будете ли вы вместе все от вас зависит, так как девушка решает (выбирает парня).