Надежда Сим

К продолжению вопроса ниже : как отомстить девушкам вежливо мне отказавшим ?

часто слышу фразу " ты хороший, но не мой типаж " .

Я вот люблю себя, потому что я широкоплечий . И на мне одежда модная сидит лучше чем на парнях армейского типа . Я не лысенький, а с прической . У меня лицо смазливое, и это лучше чем у некоторых горбатые носы и и каменистые подбородки .

Но почему меня не любят ?

теперь думаю как отомстить, всем тем женщинам которые предпочитают типаж не похожий на мой .

я только что создал группу и распространил информацию в виде личных данных девушки и её фото, в сети - и пропиарил ее как шлюху .

не широкоплечий т. е. стройный .

Денис Зайцев

А я люблю худощавых. Крупных мужчин на дух не переношу. Терпеть не могу мужчин в модной одежде. Мне больше по душе ковбойский стиль - рубашка на полураспах, да джинсы. Вообще предпочитаю рабочий стиль, чтоб одежда была простой, без наворотов. И ненавижу смазливые лица. Люблю грубые черты лица, квадратный подбородок и поджатые губы. Совершенно ничего не имею против горбатого носа. И чтоб никакого "изящества" ни во внешности, ни в повадках...

Мария Игоревна

может тебе лет мало?

Алексей Бацких

Это не его фото!
по теме: почитай М. Пьюзо. там найдешь ответ!

Света Кладкова

да ты галимый.... главное что бы мужиком был, а не смазливым у*БКОМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ...

Оксана Салистая

Сейчас ты распространяешь лживую информацию и все из-за того, что задели твое самолюбие. Это просто твой эгоизм. А следующую убьешь? Да ты потенциальный маньяк....

Вя
Вячеслав

Если хочешь быть любимым за одну только внешность - родись женщиной