Алексей Мирсаетов

Как вежливо отказать продавцу?

Работаем с одной компанией (приобретаем товар для производства) . Бывает и так, что там чего то не бывает. Приходится докупать у других это что-то. Так вот.. . Как вежливо отказать в приобретении товара целиком у других продавцов при этом не обидеть, чтобы потом брать понемногу, то что не хватает у основного продавца?

Дима Курильский

Просто объясните удобную вам схему покупки и оплаты. Это дело, эмоции ни при чем.
Может, они скорректируют ассортимент или еще что-то предложат.

Дима Чичила

Я не испытываю к вам полового влечения, продавец!

Инна Рафикова

Вежливім нужно быть всегда! 😉
А объяснять лучше так, как есть. Обидится только дурак, а с дураками лучше не работать.

Mustafa A

Разве это проблема? Скажите, что другая половина уже есть.

Настя

да просто отказать и все, почему они должны обижаться?

Наталья Матырина

Объясните удобную вам схему покупки и оплаты

Элина Герасимова

У меня так же я просто говорю, что там, где я беру товар есть все, что мне надо. И я не могу у одних купить на 500р и у других на 500р, мне просто не повезут на такую сумму товар. Например вы можете сказать у этих есть.... а у вас нет, а вам это.... нужно постоянно для работы и все!