Алексей Юрков

Как вежливо отказаться от приглашения на день рождения?

Вообщем ситуация такая: Маме зарплату дадут только завтра именно тогда когда у друга др, даже когда дадут не сожет дать, делали натяжные потолки,. .
А из копилки не знаю брать или не брать сама хочу себе купить новый телефон и ролики ((((

Музычка Музычка

ну можно сказать что куда нибудь уезжааешь или именно причину. если друг хороший то поймет)

Ольга Онойко

Алиса любит себя )))
Я бы лучше сам экономил на обедах, а друга бы порадовал подарком.
Ты можешь сказать ему, что подарок сделаешь чуть позже, думаю, если он тебе друг, то все поймет.

А так получается ты не пойдешь - он подумает, что он безразличен, ведь главное внимание, а не подарок.