Диман

как вежливо отказать мужчине от приглашения в кино.... если мне пока не до того?

Андрей Соболев

Так и ответьте ...что в данной Жизненной ситуации мне не до фильмов

Татьяна Пейчинович

" в последнее время фильмы меня совершенно не интересуют, так как есть свое собственное кино, в котором надо исправлять сюжет. ")
Хм. да это же на самом деле про меня)

Ума Магомедова

обычно вежлево редко кто понимает.. За частую некоторые дебилы принимают НЕТ, за ДА. Поэтому можно и жестко..

Дмитрий Желобецкий

Пообещац сводить его в ресторан!: -)!!

Анюта Войтова

скажи что тебе надо ехать в Ереван кормить енотов

Наталья Макеева

Get out! NOW!!!
Ну, как-то так.. . ГЫ!!!

Вишенка Ник

Я сейчас приболела, но через неделю надеюсь оклематься, а сейчас мне не хорошо.. . Извините меня.. .

Если не дурак, то всё сам поймёт и отстанет на неделю.

ТОЛЬКО НЕ ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ И ПЫЛЕСОСЫ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ!!!!