Alex Klyuykov

Девочка хочет прийти ко мне на день рождения без приглашения, а я не хочу ее принимать в гостях. Как отказать?

Св
Светлана

скажи, что папа не разрешает

Яна

по каким причинам вы не хотите?
надо позвонить ей и деликатно сказать, что не надо приходить.

Анастасия

ну есть слово нет . да оно вроде должно подойти

Юл
Юлия

Пусть приходит! Нельзя запрещать поздравлять с ДР! погано будет от Судьбы потом!

Оксана

Сказать прямо. Я не хочу чтоб ты приходила

Татьяна

С родителями поговорите

Алия

Если придет, то как хорошая хозяйка обязана будешь ее принять....))))))