Cвета Гурова

Ребят подскажите куда можно сходить днём чтоб развлечь гостей приглашенных на день рождение?

Александр Николаев

Самое банальное в кино, но можно еще в кафешку;)

Юлия Насимова(Киселёва)

Это смотря какой город

Лёха Петров

Я родственников на днюху не приглашаю, только друзей), поэтому для меня это не проблема - мне есть что с ними делать)

Cергей Петров

если в вашей месности есть горы, то можно пойти с горы покататься пока снег лежит.

Михаил Лазарев

приготовить мяса, вина, и найти способ как выбраться на природу на шашлыки.

Татьяна Глазкова

можно в кафешку пригласить всех друзей и родственников) в кафешке надо заранее спросить и подготовиться) а если ты в Благовещенске живешь можно отметить праздник в Меги там всё клёво и классно 🙂

Al
Alеnka

Идите в боулинг или в лазертак, детям и молодежи понравится!

Руслан Ламан

Сходите в кафе или в какой-то развлекательный центр. Удачи