Юлия Фролова

что делать,вопрос ниже

прошло 4 года я до сих пор люблю бывшего никто его не может заменить да и никто больше не нужен,плачу почти каждую ночь,не знаю как отвлечься ,но быть вместе не вариант,может как то напомнить о себе но как?у него все это время тоже никого нет,писать я ему не хочу

Алексей Алексеев

Рискните,не то потеряете..Мой любимый переехал в другой город,а я так и не набралась смелости сказать что я люблю его.Ну вот жалею,ни новостей нету,да и вряд ли теперь увижу.

Светлана Голубева

Вы любите не его, а то отношение, к себе, которое было.... потому и ностальгируете.... напишите ему, раз так любите...

Алексей Макаренко

До чего вы странные люди - плакать в подушку им вариант, написать - не вариант... Ты потом хочешь всю жизнь мучатся от того что вовремя не смогла пару строк написать?
Если и откажет - ничего страшного не случится. Пиши!

Юрий

Ну раз ты не хочешь - то чего же ты хочешь от нас? ? когда любят - стремятся быть вместе:) ) Вот еще одно подтверждение нелогичности Куринообразного мозга:))

Марина Прояева

Если быть вместе не вариант, зачем тогда напоминать о себе?!!!

Михаил Важдалов

стоит попробовать, вычеслите его и подловите когда он будет идти с работы\учёбы