Диана

девушки, вопрос к вам. подскажите пожалуйста. . не знаю чё делать, немного кратче ниже.

Моя любимая девушка просит что бы я изменился, но я даже не знаю как измениться, каким по вашему мнению должен быть парень, как он должен себя вести, как он должен закодрить скажем, так, девушку, что бы та обратила на него внимание.

Кристина Кхетрару

Инфы почти нет, то вот что мне думается.... Стать козлом она тебя просит... ты судя по вопросу добрый, открытый и простой парень... так сказать "душа на распашку" а ей хочется типа загадочности и налета эдакой мужественности... аля "супергерой весь из себя такой таинственный"... Вообще не стоит выворачиваться на изнанку ради человека, который не факт что знает, чего хочет

Кр
Кристина

сбрей усы.

Люда Теплова

спроси у девушки что она хочет.... обычно от вас мы ждем каких-то действий определенных

(((((Кошка )))))

У всех разный вкус