Е*
Евгений ****

Подскажите.... вопрос ниже.

Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить не дорогие обручальные кольца классические) ) например сайти, интернет магазин может какой то посоветуйте, адрес магазина в спб итд.. . только не оочень дорогие чтоб колечки были.. . заранее спасибо))))

Vlintin

А раздел "любовь" тут причём? А если купить нужно коляску детскую, то нужно в разделе "Отношения" спрашивать? Мне кажется, что это всё в раздел "Инет", если нужен интернет-магазин или в какой-то другой...