Иоган Бах

Вопрос про права ниже) ) Подскажите пожалуйста.

Правда что сейчас можно ездить лицам не достигшим 18 лет, но только со справкой которая подписана начальником гаи области? (ну или как-то так) правда или нет? и можно подробнее? Заранее спасибо.

Юл
Юлиана

)))) нет конечно!

Валерий Мигунов

Да. Всё верно. Начальник ГАИ области такая крупная шишка, что может отменять в своей области действие Правил дорожного движения.

Но!!! Только на территории своей области.

Тимур

Нет конечно

Юрий Якушев

По идее нельзя, но если у тебя такая справка есть, то менты тебя скорее всего отпустят, не захотят с бугром связываться. Хотя если прокурорские или журналюги про это прознают, то самому бугру может не поздоровиться, так что если он умный, то такую справку вряд ли он тебе напишет.