Даша Башлакова

Подскажите, пожалуйста, по поводу прав.

Я училась в автошколе в 2010 году, сдала 3 экзамена в автошколе и 2 в ГАИ. Не сдавала только город в ГАИ. Могу ли я сейчас приехать в ГАИ и сдать последний экзамен или мне надо будет сдавать все экзамены заново? Книжка о окончании автошколы с пометками о сдаче экзаменов осталась в ГАИ.

Анна Морозова

Сдавать заново все 3 этапа..

Серега Пак

Вот уж не уверена, что тут найдется много людей, которые 2 года на права сдают. Думаю, что этот вопрос лучше прояснить там, где остались ваши документы - то есть в ГИБДД. Еще как вариант - забрать из ГИБДД свои документы и обратиться в ту автошколу, где учились. Взять несколько допнакатов, а потом сдавать на права вместе с автошколой.

Олег Игнатов

Забирай документы, и ищи по автошколам, где можно купить права.
ГИБДДшники боятся сейчас продавать, все продажи идут через автошколы.
ЛЮБАЯ автошкола продаёт. Просто надо знать К КОМУ подойти.
Если с нуля, то цена порядка 30 - 35 000, а если училась, то 5 - 10 000 заплатишь, и права твои!
ГИБДДшники тоже хотят денег, можешь пытаться сдавать много-много раз самостоятельно, но каждая пересдача стоит 500 рублей, плюс нервотрёпка, плюс разные расходы, типа автошколе за машину и т. д. То есть каждая пересдача обойдётся в тысячу.. .

Решай, кто ты: практичная девушка или девочка, верящая в сказки.. .
Удачи!