Нася С

Вопрос по поводу прав (Внутри)

Вопрос вообщем таков: Могу ли я учится на права на категории В С через военкомат? Дело еще в том, что я учусь в колледже, и заканчиваю только через три года. Могут ли учить еще до призыва? Или учат обязательно тех, кого призвали?

Самойлова Светлана

идите в армию, сразу в автовойска! там и получите права )

Руслан Зайцев

у меня категория в, я сдал на права! так что армия не важна, глапвное чтоб не д или я в военнике!

Юл
Юлия

возможно. даже если вас признают не годным после. в этом случае придется отдать определенную сумму