Дарья

Подскажите по поводу получения прав

Имеется сумма в 30 тысяч. Этого хватит для получения прав в автошколе? Или рассчитывать на тысяч 40-45?

Наталия Блеч

у нас хватит, ещё и на ,,обмыть, , останется!

Дарья Ломоносова

не знаю как у вас в городе, но у нас в регионе хватит за глаза.

Татьяна Харламова

этого уже не хватит.. . по крайней мере в Питере

Ру
Руслан

это зависит от региона.. у меня хмао-югра... г сургут... цена 33тыщи... в волгограде например 8-10 тыщ

Мария Николаева

Действительно, смотре какой регион. В Москве маловато. Еще минимум пятерку нужно накинуть.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Насчёт автошколы не знаю, но с частным инструктором вполне. Из расчёта одно занятие 500р. выходит целых 60 занятий. В программе автошколы 50 обязательных часов наката которые никто не соблюдает. Сокращают парой в двое экономя бензин. Мой друг вобще взял всего 7 занятий. Итого 3500р. + 800р. госпошлина в ГАИ. 4300р. потратил на получение прав. Год назад в Москве.

Masud Barati

Самарская область - 12000-20000 рублей в зависимости от пристижа автошколы

Волкова Оксана

Если хотите сэкономить, не теряя качества - заходите к нам.