Р"
Ринат "паркет-Гранд"

получение прав на квадкарицкл

что бы получить права на управление квадрациклом нужно получить права кат "А" и только потом идти получать удостоверение тракториста-машиниста или можно все сразу сразу когда пойдёшь сдавать на удостоверение тракториста-машиниста?

Андрей Сушков

Это никак не взаимосвязано. Права на механические ТС получают в отделениях ГАИ, удостоверение на спецтехнику - в отделениях Гостехнадзора. Можно иметь права на квадроцикл, трактор, погрузчик - и не иметь прав на автомобиль.
Так что обращайтесь в Гостехнадзор, и после обучения и сдачи экзамена получите удостоверение тракториста-машиниста категории А1 для управления квадроциклом. С 16-ти лет.

Ha
Hakan

Сразу учиться можно на А1 тракторных.