Алексей Нелипа

Вопрос о правах на машину! См. внутри.

Пошла учиться в частную школу на права категории В (самоподготовка) с 06.08.13.,как говорят инструктора получается все хорошо (автодром, город), с ноября месяца вступает в силу закон об отмене самоподготовки и что будет дальше совершенно не понятно. Объясните пожалуйста, попадаю ли я под этот закон??? т. к. авто школа на весь октябрь закрыла автодром!! Говорят что мы будем сдавать в середине ноября теорию, автодром и город. Сейчас 42 часа вождения, но заставили до 50 часов доездить.

В ГАИ вообще не знают как это все будет происходить!!!

Ирина Александрова

А в РЭО своего ГАИ позвонить не проще?

Мария Дзиндзюра

по идее автошкола должна все разрулить т. к. услуга будет не оказана.

Александр Юдин

ну если уж гаи не знает, то мы откуда знать должны

Юлия Кутейникова

это значит все кто до нового закона начали вы проходите так как закон обратной силы не имеет

Лёха Антонов

Действие закона распространяется только с момента его вступления в силу. т. е. непосредственно на тех кто начнет обучение после введения этого закона, уже по новым учебным программам, следовательно под этот закон вы не подпадайте!