Ас- Строй

по поводу прав на категорию б

вот я начну учиться на права на машину с 16, когда пройду курс обучения, что мне дадут? какието бумажки с которыми я пойду в гаи когда будит 18? или как? если учиться с 16

Валя

Дадут справку . С ней пойдешь в гаи и будешь сдавать. Но оно тебе надо? Что толку то сдавать сейчас, если так и так ждать 2 года? Тем более то тебе предоставят авто для сдачи, а то ты сам будешь инструктора нанимать

Юлия Симбиркина

лучше учиться с 18

Лариса Фролова

Для тебя удобней пойти учиться за 3 месяца до исполнения 18 лет, за это время ты отучишься и сразу сдашь и получишь права.