Зарзабон Зарзибон

Если я взял машину которая зарегестрированна на маму, но у нее нет прав вообще.. . (вопрос ниже)..

И меня остановили гаи. Но у меня НЕТ прав! мне 17 лет! Что будет маме? и мне? (если можно то подробно) Заранее спасибо

Н*
Надежда *

По 12.7 КоАП обоим штраф по 2500р. Ну и эвакуатор оплатить от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки штрафстоянки бесплатные.

Анна Иотко

По-моему штраф 5000 р. на двоих.

Юлия Кутейникова

говоришь что мама машину тебе не давала тогда тебе штраф 2500руб но штраф маме исключается.... нужно чтоб собственник машины (мама) приехала за машиной раньше эвакуатора) тогда не заберут машину на штраф стоянку но и поехать на ней вы не сможете тк у мамы нет прав если страховка у вас без ограничения или вписан человек с правами лутше приежать с ним.. чтоб вы уехал на ней.... итого 2500 штраф если мама успеет если не успеет+штраф стаянка