Юлия Магутнова

Если я взял машину которая зарегестрированна на маму, но у нее нет прав вообще.. . (вопрос ниже)

Что будет маме? и мне? (если можно то подробно) Заранее спасибо.

Jamshed Hamzaev

Если Вы имеете водительские права соответствующей категории, вписаны в страховку, а от мамы Вы имеете доверенность на право управления данной машиной - то ничего не будет.
Владеть мама машиной может спокойно, а вот управлять (водить и ездить) - нет.
Вы можете управлять машиной только при наличии всего вышеперечисленного.

Светлана

у тебя права есть? мама дала доверенность? мало деталей, ситуация не ясна.