Наталья Попова

отнимут ли права если меня остановят на списанной машине???? и какие вообще последствия могут быть????

Елена Котова(Лященко)

Автомобиль изымут, поставят на стоянку. Вам штраф за управление автомобилем не зарегистрированным в установленном порядке.
Если будут номера на ней висеть, то это будет подлог и доставят в отдел до выяснения.
Если без номеров - штраф за езду без номера.
Патовая короче ситуация.

Саня

12,2 лишение 6 месицев 5000 штраф
плюс на штраф стоянку