Сергей Сорокин

Какие последствия за вождение машиной несовершеннолетним и без ВУ?

Ночью с другом взяли машину у отца, остановили инспекторы ДПС, составили протокол, ничего толком не объяснили только попросили расписаться и все. Позвонили отцу, он приехал забрал меня и машину. Хотелось бы узнать какие последствия ожидают меня и отца, и если будет штраф, то в какую сумму?

Ст. 12.7 ч. 1 коап РФ

Наталия Палто

штраф от 5000 рублей и увоз ТС на штрафстоянку

Екатерина

Если тебя папа не отпиздил, то тебе ничего. В инспекцию по делам несовершеннолетних вызовут. Воспитывать будут.

Андрей Курдяев

Штраф будет от 5 до 15 тысяч рублей, возможно, вас занесут в базу и когда вы пойдете учиться на права, будут незначительные проблемы

Татьяна Стогний

пиздюлина от отца

Юрий Арсеньев

Отца оштрафуют на не малую сумму. А отец вам всем пребольно уши и физиономию надерёт плюс задницу выпорет и поставит в угол на 6-7 часов!

Ел
Елена

штраф владельцу ТС за передачу руля лицу без ВУ! или угон! а несовершеннолетнего могут лишить прав (возможности их получения) на какой то срок (лет 5 - 7)!

Оксана Бых

штраф на 30 тыс. руб.

На
Наталья

Папе штраф в 30 тыров, тыра полтора в комиссии ПДН, Тебя на учёт в ментовку.

Иван Машкин

Растрел...

Рустем Габдулвалеев

Статья 174 УК РФ - расстрел

Владимир V!sk@s

Отцу 30к штрафа и лишение, ну и тебе космические пиздюли.

Lusilda Yudashkina

папе 30 т. р. штрафа, тебе или 15 тыс, или 5 суток административки